Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не ремонтируются дороги в районе моста через реку Уссури в сторону села Преображенка, в районе села Архангеловка дороги практически нет, в селе Преображенка ремонта дорог не было с прошлого года, да и в прошлом году ремонт сложно назвать ремонтом, так позакидывали ямы которые через неделю так же поразбивались. Я работаю кп.Горные ключи т.к. в селе Преображенка работы нет и на работу приходиться добираться на личном транспорте (другого способа добраться до работы нет), машина с такими дорогами разбивается очень быстро и постоянно приходиться тратиться на запчасти. Местные власти не могут решить эту проблему. Прошу посодействовать в решении этой проблемы.


Жанна Лакоза
Сообщение №: 57565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кировский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Июл 2020 14:50
На доработке: 21 Июл 2020 11:24
Закрыто: 31 Авг 2020 07:59

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, ремонт региональной дороги на мосту через р.Уссури закончен 11 августа 2020 года.

14 Авг 2020 10:28

Жанна Лакоза

Добрый день! Ну вот и дождалась я ремонта на мосту через реку Уссури ( . Уважаемые представители "Примавтодор", Вы смеетесь над нами!? Ремонт ( я не могу назвать это ремонтом) начался практически в одно время с дождями, это уже не первый год такая ситуация, зачем закидывать лужи асфальтом? К концу августа 2020 года (не уверена что эти заплатки продержаться так долго) Ваш типа ремонт разрушиться, это уже пройденный этап, в прошлом году так же закидывали асфальт в дождь. Подскажите когда закончиться это издевательство над жителями Кировского района, которые живут за речкой имеющие личный транспорт? Фото прилагаю, сделанные в день ремонта моста. 

07 Авг 2020 08:23

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги Администрации Кировского района! Прошу уточнить ориентировочные сроки проведения ремонтных работ на указанном объекте.
21 Июл 2020 11:23

Жанна Лакоза

Добрый день! А как нам быть? Я уже второй год "убиваю" машину по этим дорогам, прошу заметить транспортные налоги плачу, за что интересно!?
20 Июл 2020 16:20

Ответственный Администрация Кировского района

Добрый день, по информации начальника Кировского участка "Пожарский" АО "Примавтодор" Незамеева М.Г ремонт дороги в с.Архангеловка и на мосту через р.Уссури планируется после работ по ремонту дорог в с. Иннокентьевка которые производятся в настоящее время.
17 Июл 2020 11:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×