Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма месяц не заделана после ремонта труб. Срочно заасфальтируйте.


Бойко Максим
Сообщение №: 57513
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:16
Закрыто: 06 Авг 2020 08:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

            В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, в районе дома 2а по ул. Никифорова, МУПВ «ВПЭС» проводило аварийные работы по ремонту тепловой сети.

На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» асфальтобетонное покрытие восстановлено. 

12 Окт 2020 14:15

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем в районе дома 1/2 по ул. Полярная МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту теплосети.

По информации МУПВ «ВПЭС» благоустройство территории с восстановлением дорожного покрытия дороги на месте производства работ в районе вышеуказанного дома, будет выполнено в третьем квартале текущего года.

06 Авг 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×