Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году проводился ремонт дороги и тротуаров по ул. Кирова по программе БКАД. В конце осени тротуар перед пешеходным переходом раскопали, затем закопали но покрытие не восстановили до сих пор.


Владимир
Сообщение №: 57479
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Авг 2020 12:04
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 03 Дек 2020 14:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе домов 6 по ул. Кирова, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту кабельной линии.

В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы.

В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства не позднее 30.11.2020  в районе дома 6 ул. Кирова, в объемах предшествующих разрытию.

08 Сен 2020 15:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×