Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По данному адресу возле мусорных контейнеров находится канализационный люк, кольцо которого разбито. Из-за этого проезжающие автомобили постоянно срывают крышку. На просьбу отремонтировать люк председатель ТСЖ Кирова, 25Б Олеск Н. А. никак не реагирует. Вместо ремонта дворник обкладывает люк камнями, чтобы на него не наезжали.


Владимир
Сообщение №: 57472
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 08 Июл 2020 09:26
Закрыто: 24 Июл 2020 10:26

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Владимир! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По информации обслуживающей организации ООО «Управляющая компания ТСЖ на Кирова», специалистами организации целостность смотрового колодца, расположенного на проезжей части дороги в районе вышеуказанного дома восстановлена, колодец закрыт крышкой.

24 Июл 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×