Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает уже второй фонарь, постоянно моргает. (1й, в начале дома)


Мошко Евгений
Сообщение №: 57459
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 19 Июл 2020 01:27
Закрыто: 26 Авг 2020 08:58

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работоспособности светильника наружного освещения расположенного в районе дома 12 по улице Котельникова. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 22 июля 2020 года заменили перегоревшую лампу на опоре наружного освещения в районе дома 12 по улице Котельникова в городе Владивостоке.

Дополнительно заявителю сообщаем, что для восстановления городского наружного освещения можно обратиться в диспетчерскую МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» по телефону: +7 (423) 241-18-25.

26 Авг 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×