Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Обращаются к вам жильцы дома по улице Гоголя, 5 в городеАртёме. В нашем многоквартирном доме находится кальянная "Феникс", которая не дает нам спокойно жить, дышать свежим воздухом через открытое окно и просто комфортно отдыхать ночью. Почему мы, жильцы дома, которым вставать в 6 часов работу, должны слушать пьяные вопли, музыку и орущие сигнализации до 4 часов утра? Почему мы и наши дети должны жить с закрытыми окнами только потому, что кто-то любит курить кальян? Почему мы и наши дети должны наблюдать за пьяным быдлом, вываливающимся из кальянной, чтобы "обделать" стену подъезда или наши машины. Также они вывели вытяжку, потолок в арке уже черный. Настоятельно просим обратить внимание на данное заведение соответствующие структуры.


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57426
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 12 Июл 2020 19:50

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Ваше сообщение от 12.07.2020 57426 находится на рассмотрении в административной комиссии.

14 Сен 2020 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×