Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На козырьках подъездов в многоквартирном доме по улице Фрунзе, 69 в городе Артёме растут деревья и трава


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57417
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 07 Июл 2020 22:14
Закрыто: 21 Июл 2020 13:43

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 69 по ул. Фрунзе в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 16.07.2020 года, указанные в Вашем обращении факты не подтвердились (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 13:43

Прикрепленные файлы:
57417.pdf 951,2 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×