Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Подвал нашего дома постоянно затапливает либо талыми водами от снега, либо при атмосферных осадках от дождя, так как со стороны торцевой стены дома имеется искусственное углубление, в котором собирается вода как в бассейне, а так как водоотведения в этом месте нет, то вода уходит через подвал, подмывая при этом фундамент дома. К тому же этот искуственный "бассейн" превращается в помойную яму. Многочисленные обращения в УК "Спассктеплоэнерго-АТП" по поводу исправления данной проблемы, результатов не принесли.


Дмитрий Быков
Сообщение №: 57411
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Спасск-Дальний
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 07 Июл 2020 22:41
Закрыто: 18 Авг 2020 17:06
Ответственный: ГЖИ Спасского ТО

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

по информации Администрации городского округа Спасск-Дальний, работы по подготовке технической документации выполнены, засыпка грунтом будет проведена в ноябре 2020 года

11 Ноя 2020 15:26

11 Ноя 2020 15:37

Ответственный ГЖИ Спасского ТО

Уважаемый Дмитрий!

Сообщаем Вам, что во избежание заполнения паводковыми водами подвального помещения  многоквартирного дома 26 по ул. О. Кошевого Администрацией городского округа Спасск-Дальний планируется засыпать углубление у торца многоквартирного дома не просадочными грунтами в октябре 2020 года.

18 Авг 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×