Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка автомобиля на газоне/зеленом покрытии между домами Проспект мира,  16 и Озерный бульвар,  2. , г. Находка. 

Дата 19 августа 2020 года,  время 7-16


Сысоев Александр
Сообщение №: 57393
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 19 Авг 2020 09:41
Закрыто: 28 Авг 2020 15:04

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр!

В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г.Находка о предоставлении сведений о собственнике транспортного средства, зафиксированного в прилагаемом Вами фотоматериале. 

О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г.Находка, ул.Школьная, 18, каб. 307, тел. 69-94-53.

28 Авг 2020 15:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×