Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ежедневная парковка автомобилей, принадлежащих физическим лицам, на газоне/зеленой траве в зеленой зоне, расположенной между домами Озерный бульвар, 2 и Проспект Мира 16. Часть газона уже превратилась в глиняный пустырь. На устные просьбы не парковать на траве транспорт владельцы не реагируют.


Сысоев Александр
Сообщение №: 57390
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 07 Июл 2020 20:42
На доработке: 07 Авг 2020 09:20
Закрыто: 13 Авг 2020 09:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! В настоящее время собственники транспортных средств, зафиксированных в ходе проведенного осмотра территории в районе домов 2 по Озерному бульвару и 16 по проспекту Мира в гор. Находка, указанной в Вашем обращении, установлены и приглашены в административную комиссию Находкинского городского округа для дачи объяснений и составления протоколов об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ Об административных правонарушениях в Приморском крае. О результатах рассмотрения административных дел Вы можете узнать по адресу: г.Находка, ул.Школьная, д.18, каб.307 или по тел.8 (4236) 694 453.

13 Авг 2020 09:35

Сысоев Александр

Парковка автомобилей  на газоне  продолжается. Автомобили на траве паркуют все те же владельцы. Снимки сделаны в 9-30 30 июля 2020 года.

30 Июл 2020 09:32

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. В ходе осмотра территории в районе домов №2 по Озерному бульвару и №16 по проспекту Мира в гор. Находка, указанной в Вашем обращении, административной комиссией Находкинского городского округа был установлен факт нарушения п.19 ч.5 ст.3 Правил благоустройства территории Находкинского городского округа от 27.12.2019 года №542-НПА, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 №44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по г.Находка о предоставлении сведений о собственниках транспортных средств, зафиксированных в ходе проведения осмотра. О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18, каб. 307 или по тел. 8 (4236) 699453.
20 Июл 2020 10:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×