Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив этого дома от пешеходного перехода почти ничего не осталось. Машины не останавливаются. Обратите внимание! На Вашей карте там даже нет пешеходной зоны.


Анастасия Илюшкина
Сообщение №: 57378
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 01 Сен 2020 01:21
Закрыто: 21 Сен 2020 13:47

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Анастасия!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу благоустройства пешеходного перехода, расположенного в районе дома 25 по ул. Калинина, сообщаем, что работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации.

Дополнительно сообщаем, что работы по нанесению дорожной разметки 
на территории Российской Федерации, в том числе в городе Владивостоке, должны выполняться в соответствии с требованиями, установленными в действующих национальных стандартах: ГОСТ Р 50597-2017, ГОСТ Р 52289-2019, ГОСТ Р 51256-2018. 

Работы по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» включены в план на 2020-2021 году работ отдела организации дорожного движения и сохранности дорог управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Сен 2020 13:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×