Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасно. Отсутствует крышка ливневой канализации


Руслан Мирсаяпов
Сообщение №: 57342
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 10 Июл 2020 18:38
Закрыто: 23 Июл 2020 09:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Руслан! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению решетки дождеприемника по ул. Аксаковская, 12. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Июл 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×