Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Здравствуйте. Днём 03.08.2020 : 14.25. Неизвестная с четвертого этажа из окна выбрасывала ТБО. Своими действиями угрожала безопасности прохожим, водителям и соседям ниже, конструкции которые при падении парят в направлении ламель воздушных потоков и не всегда человеческая сила, особенно женская, может расчитать падение правильно. На следующий день, виновница несанкцианированной свалки 04.07.2020 утром так и не убрала.


Павел Семенов
Сообщение №: 57335
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 04 Авг 2020 14:31
Закрыто: 21 Авг 2020 14:22

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Павел! В адрес управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока  поступило обращение по вопросу неудовлетворительной уборки придомовой территории в районе многоквартирного дома (МКД) 11 по ул. Сафонова. 

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом  11 по ул. Сафонова включен в реестр лицензий управляющей организации ООО «Управляющая компания Регион-ЖКХ».

В соответствии с Правилами благоустройства, организация работ по благоустройству многоквартирных жилых домов и прилегающих к ним территорий обеспечивается организациями, осуществляющими управление многоквартирным домом, если иное не установлено действующим законодательством Российской Федерации.

Деятельность по управлению многоквартирными домами осуществляется управляющими организациями на основании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, выданной органом государственного жилищного надзора.

Исполнение управляющей компанией обязательств по договору управления многоквартирным домом пунктом 3 Положения о лицензировании предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.10.2014  1110, отнесено к лицензионным требованиям к лицензиату.

По информации, предоставленной ООО «Управляющая компания Регион-ЖКХ», уборка придомовой территории дома 11 по ул. Сафонова в пределах зоны ответственности управляющей компании производится на постоянной основе. Представлено фото выполненных работ. 

Таким образом, при необходимости жильцы дома могут обратиться в ООО «Управляющая компания Регион-ЖКХ» по адресу: г. Владивосток, ул. Окатовая, д. 45, тел. 8 (423) 294-83-04.

21 Авг 2020 14:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×