Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде многоквартирного жилого дома по улице Симферопольская, 1 в городе Артёме имеются незаконные многочисленные объявления, иная печатная продукция, а также посторонние надписи


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57326
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 21:25
Закрыто: 21 Июл 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу ненадлежащего содержания общего имущества многоквартирного дома № 1 по ул. Симферопольская в г. Артеме сообщаем, что по состоянию на 17.07.2020 года факт наличия на фасаде МКД № 1 по ул. Симферопольская в г. Артеме объявлений, плакатов и иной информационно-печатной продукции, не подтвердился (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 14:35

Прикрепленные файлы:
57326.pdf 1,1 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×