Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе детской школы искусств 2 по улице Фрунзе, 20 в городе Артёме не восстановлено благоустройство территории после проведения земляных работ


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57324
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 21:12
Закрыто: 11 Авг 2020 16:59

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела обращение по факту не восстановления благоустройства территории в районе ДШИ 2 по ул. Фрунзе, 20, г. Артема после проведения земляных работ и дополнительно сообщает.

10.08.2020 года в отношении виновного должностного лица составлен протокол 013500 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.16. Закона Приморского края от 05.03.2007г 44-КЗ «Об административных правонарушения в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 12.08.2020 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. 210.

11 Авг 2020 16:59

Прикрепленные файлы:
57324.pdf 477,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×