Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На фасаде магазина Флагман по улице Симферопольская 6/1 в городе Артёме имеются многочисленные незаконные объявления, иная печатная продукция, а также посторонние надписи


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57321
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 21:07
Закрыто: 01 Сен 2020 11:38

Ответственный Администрация городского округа Артём

День добрый!

Сообщение отработано, надписи удалены.

11 Сен 2020 12:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

аше сообщение 57321 от 01.09.2020 рассмотрено, посторонние надписи убраны.

11 Сен 2020 12:43

Прикрепленные файлы:
57321.pdf 2,1 МБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Силами МКУ «Управления благоустройства» г. Артема посторонние надписи удалены.


01 Сен 2020 11:38

Прикрепленные файлы:
57321-оконч.pdf 2,4 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×