Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестничный переход к детскому саду по улице Симферопольская, 8 в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57320
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 21:04
Закрыто: 21 Июл 2020 13:41

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! В рамках проведения предварительной проверки специалистами управления жизнеобеспечения и благоустройства было установлено, что указанный в Вашем обращении мост является переходным мостом через тепловые сети и находится на обслуживании АО «ДГК». В адрес АО «ДГК» направлено письмо о необходимости организации в кратчайшие сроки обследования вышеуказанного моста и принятия мер по приведению его в надлежащее состояние. В случае невыполнения мероприятий по обеспечению надлежащего состояния переходного моста, соответствующая информация будет передана в Административную комиссию Артемовского городского округа для рассмотрения вопроса о принятии мер административного реагирования в отношении АО «ДГК».
21 Июл 2020 13:41

Прикрепленные файлы:
57320.pdf 283,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×