Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На о. Русский, утановлен знак ограничения скорости 20 км/ч. В настоящее время он не актуален, т.к кольцевого движения давно нет. Действительно ли он так нужен? Или его пора демонтировать..


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 57317
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 17 Июл 2020 18:16
Закрыто: 13 Авг 2020 09:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу актуальности установленных дорожных знаков 
3.24 «Ограничение скорости» при съезде с моста на о. Русский сообщаем.

Должностные лица администрации г. Владивостока при планировании, организации и выполнении соответствующих мероприятий руководствуются действующим законодательством, Правилами дорожного движения и требованиями государственных стандартов РФ.

Так, администрацией г. Владивостока в соответствии с полномочиями по организации дорожного движения, а так же в рамках дорожной деятельности  принято решение по демонтажу кольцевого движения и ограничении скоростного режима путем установки дорожных знаков 3.24 «Ограничение скорости» на о. Русском. 

Указанное решение принято по результатам проведенного сотрудниками управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю и  специалистами администрации города Владивостока мониторинга дорожной обстановки, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на рассматриваемом участке, исключения конфликтных ситуаций, снижения вероятности ДТП на рассматриваемом участке УДС.

Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города. 

13 Авг 2020 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×