Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Видны следы давнего ремонта-остался щебень. На лестницах повреждения, ступени кривые, на правой лестнице установите перила, они очень нужны.


Бойко Максим
Сообщение №: 57314
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 15:03
Закрыто: 22 Июл 2020 15:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, расположенной в районе дома № 6 по ул. Героев Хасана, не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, лестницу по указанному адресу в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения данных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год.
22 Июл 2020 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×