Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ступени лестниц выломаны, аварийный ремонт произведите.


Бойко Максим
Сообщение №: 57313
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 14:59
Закрыто: 21 Июл 2020 17:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы в районе дома № 6 по ул. Героев Хасана не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные работы в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости выполнения данных мероприятий на данном участке улично-дорожной сети, будет рассмотрено при составлении перечня ремонта объектов благоустройства на 2021-2022 гг.
21 Июл 2020 17:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×