Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле скульптуры "Воздушные шары" на дороге разбитый люк, полузасыпан, бетонное кольцо лежит сверху-крышки нет. Отремонтируйте.


Бойко Максим
Сообщение №: 57312
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Июл 2020 14:57
Закрыто: 26 Июл 2020 12:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» и МУПВ «ВПЭС», в результате выездного обследования специалистами предприятий установлено, данные колодцы к системе водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения не относятся. Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, направлено письмо о проведении мероприятий по обследованию вышеуказанных колодцев на предмет принадлежности к системе ливневой канализации и замене железобетонных крышек на стандартные.

26 Июл 2020 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×