Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует металлическая крышка люка на проезжей части.


Бойко Максим
Сообщение №: 57306
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 06 Июл 2020 14:47
Закрыто: 26 Июл 2020 12:07

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Максим! Администрацией города рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу замены железобетонных крышек на смотровых колодцах, расположенных в районе дома 41 по ул. Гризодубовой. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации КГУП «Приморский водоканал» и МУПВ «ВПЭС», в результате выездного обследования специалистами предприятий установлено, данные колодцы к системе водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения не относятся. Управлением по вопросам ТЭКа в адрес управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, направлено письмо о проведении мероприятий по обследованию вышеуказанных колодцев на предмет принадлежности к системе ливневой канализации и замене железобетонных крышек на стандартные.

26 Июл 2020 12:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×