Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Продавленный люк и ряд ливневок повреждены, расположены ниже уровня дороги. Представляют опасность для участников дорожного движения.


Бойко Максим
Сообщение №: 57299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июл 2020 14:14
Закрыто: 10 Авг 2020 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу ремонта дождеприёмной камеры в районе д. 2б по ул. Марины Расковой, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что планами на текущий год не предусмотрены мероприятия по ремонту дождеприёмной камеры в районе д. 2б по ул. Марины Расковой. Ремонтные работы данной дождеприёмной камеры будут учтены при ремонте участка дороги по ул. Марины Расковой.

10 Авг 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×