Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Решетки продавлены и находятся значительно ниже дорожного полотна.


Бойко Максим
Сообщение №: 57294
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Июл 2020 14:06
Закрыто: 10 Авг 2020 09:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение по вопросу ремонта дождеприёмной камеры в районе д. 1а по ул. Героев Хасана, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Информируем Вас о том, что планами на текущий год не предусмотрены мероприятия по ремонту дождеприёмной камеры в районе д. 1а по ул. Героев Хасана. Ремонтные работы данной дождеприёмной камеры будут учтены при ремонте участка дороги по ул. 60 лет ВЛКСМ.

10 Авг 2020 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×