Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Детская площадка по программе "1000 дворов" во дворе домов по улице Фрунзе 18 - Фрунзе 16 не закончена. Площадка не имеет твердого покрытия, детские спортивные тренажеры не установлены. Детская площадка не имеет тот внешний вид, который был согласован с программой "1000 дворов". Детскую площадку начали возводить осенью 2019 года. По приходу зимы, строители прекратили монтаж детской площадки. Летом 2020, установили турник. Далее никаких действий не производилось. Большая часть площадь площадки - пустырь. Прошу разобраться с этим вопросом.


Елена Евгеньевна
Сообщение №: 57291
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 06 Июл 2020 13:55
На доработке: 21 Июл 2020 11:13
Закрыто: 28 Июл 2020 15:58

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" повторно рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Вся интересующая Вас информация: обоснование сметной стоимости работ, техническое задание, муниципальный контракт от 06.08.2019 года №01203000102190002300001, акт о приемке выполненных работ находятся в свободном доступе в сети интернет на сайте zakupki.gov.ru
28 Июл 2020 15:53

Елена Евгеньевна

Прошу предоставить смету выполненных работ по данной детской площадки, а также акты приемки передачи выполненных работ. На детскую площадку заявлялась сумма 2 400 000 рублей.
20 Июл 2020 15:55

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена Евгеньевна! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Работы по благоустройству детской площадки, расположенной по ул. Фрунзе, 16, 18, выполнялись в рамках реализации подпрограммы «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок Находкинского городского округа» на 2019-2024 годы муниципальной программы «Формирование современной городской среды Находкинского городского округа» на 2018-2024 годы. Все работы, связанные с благоустройством детской площадки, были выполнены в полном объеме согласно утвержденного дизайн-проекта и сметного расчета, прошедшего ценовую экспертизу. Дизайн-проект был разработан с учетом мнения жителей многоквартирных жилых домов. Месторасположение игрового комплекса, качельного комплекса, установленного в 2019 году, также было согласовано с жителями. По согласованию и просьбе жильцов на территории данной площадки было зарезервировано место под организацию будущих парковочных мест. Таким образом, площадка выполнена в полном объеме с перспективой в дальнейшем организации парковочных мест за счет средств жильцов.
17 Июл 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×