Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасная лестница на углу дома Астафьева 21. Торчат металлические штыри! Мой отец, инвалид, 49 г. р. получил травмы при спуске с этой лестницы. Установите бетонную лестницу с перилами.


ПОБЕДИНСКИЙ ВЛАДИМИР
Сообщение №: 57278
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 08 Авг 2020 09:30
Закрыто: 20 Авг 2020 15:18

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Владимир Александрович! Ваше обращение на портал Приморского края  Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО «Инициатива», указанная в вашем обращении лестница с земляными ступенями самовольно сделана жителями, никакой железобетонной конструкции там никогда не было. Торчащие металлические штыри срезаны специалистами вышеуказанной управляющей организации 18.08.2020 года (фото прилагаем). Также информируем Вас, что на расстоянии 45 метров от этой лестницы имеется другая лестница в хорошем состоянии (фото прилагаем). Дополнительно сообщаем, что установить новую железобетонную лестницу с перилами возможно силами выше указанной управляющей организации. Для этого жителям многоквартирных домов по ул. Астафьева д.21 и д.19 необходимо инициировать проведение собрания собственников помещений многоквартирного дома, поскольку согласно Жилищному кодексу РФ общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме является органом управления многоквартирным домом. Протокол с решением об установке железобетонной лестницы и указанием источника финансирования в обязательном порядке необходимо  направить  в управляющую организацию для сведения.

20 Авг 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×