Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Свалка автомобильных шин, нерегулярность вывоза и уборки прилегающей территории к контейнерной площадке. Отсутствие асфальта ,ямы. Кто должен территорию вокруг площадки убирать?


Радий Оболенский
Сообщение №: 57276
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 09 Июл 2020 09:51
Закрыто: 20 Июл 2020 16:49

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Радий! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор». Таким образом, в настоящее время в полномочия органов местного самоуправления вопрос обращения с твердыми коммунальными отходами - накопление, в том числе раздельное накопление, сбор, транспортирование ТКО, не входит. По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефону 8 (423) 232 56 81 или непосредственно в офис компании по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48 А, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru. Специалистами УСЖФ рекомендовано представителям управляющей компании усилить контроль, за уборкой территории вокруг объекта накопления Также уведомляем, что согласно справочной информации по объектам недвижимости в режиме online официального сайта федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии http://pkk5.ru/ земельный участок под многоквартирным домом № 3 по ул. Спортивной сформирован и состоит на кадастровом учете. Все вопросы по использованию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах относятся к компетенции общего собрания собственников помещений многоквартирного дома в соответствии со ст. 44 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Любой собственник жилых помещений может стать инициатором собрания. По информации, предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что в связи с заполнением площадки временного хранения автошин и отсутствием другого места для их складирования, сбор автошин с придомовых территорий в настоящее время не производится. Администрация города Владивостока заключает третий с начала года муниципальный контракт на вывоз отработанных автомобильных колес с территории города. После подписания очередного контракта работы по вывозу отработанных автомобильных колес будут продолжены.
20 Июл 2020 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×