Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Согласно ответу первого заместителя главы администрации г. Владивостока от 23.04.2020 № 10162-ог-э в результате проверки, установлено, что уборка на территории в районе металлических гаражей по ул. Луговая, 68 произведена сотрудниками МБУ «Содержание городских территорий». Между тем, мешки с мусором не убраны до сих пор, часть из них уже смыло дождём. Кроме того, уборка была произведена не в полном объёме, в связи с чем было направлено соответствующее обращению в администрацию, в ответ на которое и.о. начальника управления дорог и благоустройства Трунов Ю.А. сообщил, что дано поручение об уборке. Прошёл месяц, мусор зарастает травой.


Иван Колобов
Сообщение №: 57268
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Июл 2020 22:16
Закрыто: 29 Июл 2020 08:58

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» вывезен ранее собранный мусор в районе ул. Луговой, 68.

29 Июл 2020 08:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×