Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке автомобильной дороги по ул. Луговой напротив дома 1Б по ул. Руднева провалился люк и образовывается портал в подземелье.


Иван Колобов
Сообщение №: 57265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 05 Июл 2020 21:54
Закрыто: 24 Июл 2020 15:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Иван! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление люка смотрового колодца в районе ул. Руднева, 1б в рамках гарантийных обязательств. Данные мероприятия будут выполнены до 30.10.2020. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
24 Июл 2020 15:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×