Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор с контейнерной площадки


Фатеев Роман
Сообщение №: 57263
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Июл 2020 19:31
Закрыто: 23 Июл 2020 11:33

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
23 Июл 2020 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×