Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо восстановить асфальт на тротуаре после работ. Была выкопана траншея от трансформаторной подстанции, после работ засыпана, асфальт не восстановлен, куча земли не убрана.


Игорь Васильев
Сообщение №: 57256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 08 Июл 2020 19:19
Закрыто: 30 Июл 2020 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

В дополнение к ранее отправленному ответу, сообщаем в районе дома 88а по ул. Русской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля.

На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» асфальтобетонное покрытие восстановлено.

07 Окт 2020 13:48

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Игорь!

Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара по ул. Русская, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем в районе дома 88а по ул. Русской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту электрокабеля.

По информации предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу сообщаем, по информации  МУПВ  «ВПЭС» работы  по  восстановлению благоустройства территории в районе жилого дома 88а по улице Русской будут проведены в срок до 01.10.2020.

30 Июл 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×