Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

несвоевременный вывоз мусора


Роберт Татлыев
Сообщение №: 57254
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 08 Авг 2020 08:20
Закрыто: 29 Авг 2020 17:09

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Авг 2020 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×