Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу улица Станюковича 50а, лестница для пешеходов находится в аварийном состоянии, что в свою очередь в случае обвала или пломки, может привести к травмам людей, прошу произвести ремонт!


Роберт Татлыев
Сообщение №: 57242
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 05 Июл 2020 12:36
Закрыто: 23 Июл 2020 09:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье Лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства. Сообщаем, что, к сожалению, в связи с тем, что указанная в обращении лестница находится в границах земельного участка с кадастровым номером 25:28:000000:188 и относится к «категории земель для образовательных учреждений» (МГУ им. Адм. Г.И. Невельского) и является федеральной собственностью, выполнить мероприятия по ее ремонту за счет средств муниципального бюджета не представляется возможным. В адрес руководства МГУ им. Г.И. Невельского направлено письмо с предложением рассмотреть возможность выполнения мероприятий по ремонту указанной лестницы.
23 Июл 2020 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×