Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По адресу улица Станюковича 50а , возле старого гаража , свалка промышленных отходов


Роберт Татлыев
Сообщение №: 57241
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Июл 2020 12:27
Закрыто: 13 Июл 2020 17:40

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

В ходе выезда 09.07.2020 специалистами управления не выявлено складирования отходов по указанному в обращении адресу.
13 Июл 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×