Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В железобетонных лотках вдоль автомобильной дороги напротив многоквартирного дома по улице Севастопольской, 13/1 в городе Артёме наблюдаются мусор и навалы гравия


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57240
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Июл 2020 20:58
Закрыто: 14 Июл 2020 16:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Силами МКУ УБ г. Артема проведены работы по прочистке указанных водоотводных сооружений.
14 Июл 2020 16:30

Прикрепленные файлы:
57240.pdf 2,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×