Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

загрязнение окружающей среды. просьба произвести уборку мусора, граффити


Роберт Татлыев
Сообщение №: 57238
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 05 Июл 2020 12:19
Закрыто: 13 Июл 2020 14:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Роберт! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше» по вопросу мусора на территории напротив здания центра ГИМС МЧС России по Приморскому краю ул.Лейтенанта Шмидта,21, рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно справочной информации с официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:188, где расположен представленный на Вашей фотографии колодец, расположен морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского со всей инфраструктурой, включающей лабораторные корпуса, общежития, стадион, пляжную зону. В адрес руководства университета направлено письмо с указанием навести порядок на территории университета.
13 Июл 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×