Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в колодец для сточных вод сбрасывают мусор


Роберт Татлыев
Сообщение №: 57237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 05 Июл 2020 12:17
Закрыто: 23 Июл 2020 14:08

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Роберт! Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу сброса мусора в колодец ливневой канализации в районе здания 21 по ул. Лейтенанта Шмидта. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока, согласно справочной информации с официального сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии на земельном участке с кадастровым номером 25:28:000000:188 в районе ул. Лейтенанта Шмидта, 21, вышеуказанный колодец расположен на территории Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского, и относится к инженерным коммуникациям университета. Управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока, в адрес руководства университета направлена информация о необходимости проведения мероприятий по очистке от мусора и закрытию вышеуказанного колодца ливневой канализации решеткой.

23 Июл 2020 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×