Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На участке дороги от Красного знамени 164 до Котельникова 13 ямы,не соответствующие ГОСТу,просьба устранить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юн Элина
Сообщение №: 57234
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июн 2021 21:18
Запланировано до: 01 Окт 2021 12:00
Крайний срок:  21 Июл 2021 21:18
На доработке: 02 Окт 2021 05:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
02 Окт 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина!

Ваши обращения, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна от дома № 164 по пр. Красного Знамени до дома  № 13 по ул. Котельникова, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в III квартале 2021 года.

19 Июл 2021 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×