Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Выше улицы Басаргина и трассы проходит грунтовая дорога, на ней, на протяжении 300-400 метров находится самовольная свалка бытовых, строительных отходов и автомобильных покрышек, просьба устранить.


Юн Элина
Сообщение №: 57232
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Июл 2020 22:10
Закрыто: 23 Июл 2020 16:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. Работа по уборке территории Владивостокского городского округа ручным и механизированным способом ведется в круглосуточном режиме. МБУ «СГТ» 13.07.2020 проведены работы по ликвидации свалок мусора на улицах Сочинской, Новороссийской, Катерной.

23 Июл 2020 16:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×