Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Дерево упало на школьный забор.


Струк Дарья
Сообщение №: 57230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 01 Авг 2020 21:09
Закрыто: 24 Авг 2020 16:08

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемая Дарья!

Ваше обращение  по вопросу упавшего дерева на ограждение муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  21 г. Владивостока» (далее - МБОУ «СОШ 21»), расположенного по адресу: г. Владивосток, ул. Гризодубовой, 50, рассмотрено в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока. Сообщаем. что силами  ГУ МЧС России по Приморскому краю упавшее дерево убрано с территории МБОУ «СОШ 21».

24 Авг 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×