Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ограждении строительной площадки в районе улицы Дзержинского, 35 в городе Артёме не осуществляется своевременная очистка от незаконных объявлений, надписей


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57222
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:23
Закрыто: 21 Авг 2020 15:36

Ответственный Администрация городского округа Артём

Административная комиссия Артемовского городского округа дополнительно сообщает.

18.08.2020 года в отношении виновного должностного лица составлен протокол 013520 об административном правонарушении, предусмотренном ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007г 44-КЗ «Об административных правонарушения в Приморском крае». Рассмотрение дела об административном правонарушении назначено на 26.08.2020 г. в 09 час. 00 мин. по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 42, каб. 210.

21 Авг 2020 15:35

Прикрепленные файлы:
57222.pdf 453,6 КБ
57222.pdf 453,6 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Добрый день!

Административная комиссия Артемовского городского округа сообщает.

30.07.2020 г. в ходе обследования указанной в обращении территории выявлено нарушение пункта 4.15. (отсутствие своевременной очистки от надписей, объявлений и иной печатной продукции металлического ограждения) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 99, что образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.

11 Авг 2020 16:54

Прикрепленные файлы:
57222.pdf 350,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №57222 по вопросу несвоевременной очистке объявлений на ограждении строительной площадки по ул. Дзержинского, 35 направлено по подведомственности в административную комиссию для принятия.
13 Июл 2020 16:04

Прикрепленные файлы:
57222.pdf 181,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×