Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории общего пользования в районе улицы Интернациональная, 56 в городе Артёме расположена несанкционированная свалка отходов


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:17
Закрыто: 21 Июл 2020 13:53

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По обращению об образовании несанкционированной свалки, расположенной в районе дома № 56 по ул. Интернациональная, 56 сообщаем, что мероприятия по уборке несанкционированной свалки произведены 15.07.2020 года силами МКУ УБ г. Артема (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 13:53

Прикрепленные файлы:
57221.pdf 1,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×