Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка общественного транспорта в районе улицы Интернациональная, 56 в городе Артёме находится в неудовлетворительном состоянии, не осуществляется своевременная очистка остановки от незаконных объявлений и посторонних надписей


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57220
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:15
Закрыто: 13 Июл 2020 09:18

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Работы по очистке остановки общественного транспорта в районе улицы Интернациональная ,56 от незаконных объявлений и посторонних надписей запланированы и будут произведены силами МКУ УБ г. Артема в срок до 20.07.2020 г.
13 Июл 2020 09:18

Прикрепленные файлы:
57220.pdf 211,8 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×