Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Интернациональная, 66 в городе Артёме, за гаражом не осуществляется своевременная уборка от веток и мусора


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57219
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:11
Закрыто: 21 Июл 2020 13:48

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По вопросу несвоевременной уборки территории общего пользования в районе ул. Интернациональная, 66 сообщаем, что в ходе обследования 13.07.2020 указанной территории выявлено, что территория находится в удовлетворительном состоянии, наличие мусора и веток не выявлено (фото прилагается в прикрепленном файле).
21 Июл 2020 13:48

Прикрепленные файлы:
57219.pdf 2,2 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×