Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На пешеходном тротуаре в районе улицы Интернациональная, 66 в городе Артёме часть асфальтового покрытия и бордюров находятся в неудовлетворительном состоянии


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57217
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:09
Закрыто: 28 Июл 2020 14:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! По информации, предоставленной МКУ «Управление благоустройства» города Артема, которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, между учреждением и подрядной организацией ООО «ФедералСтрой» был заключен муниципальный контракт 71 А от 08.06.2017 на выполнение работ по ремонту тротуаров на территории Артемовского городского округа. В рамках указанного контракта выполнялся ремонт тротуара вдоль ул. Интернациональная, от дома 39 по ул. Кирова до дома 56 по ул. Достоевского. В рамках гарантийных обязательств муниципального контракта начата претензионная работа по факту неудовлетворительного состояния бортового камня и асфальтобетонного покрытия тротуара в районе дома 66 по ул. Интернациональная. Подрядной организации направлено письмо о проведении обследования тротуара совместно с МКУ «Управление благоустройства» г. Артема с составлением двухстороннего акта выявленных дефектов. По результатам претензионной работы подрядчиком будут устранены выявленные замечания.

28 Июл 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×