Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На опорах ЛЭП, расположенных вдоль земельного участка по улице Вокзальная, 128 в городе Артёме, имеются незаконные объявления и иная печатная продукция


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57215
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:04
Закрыто: 21 Авг 2020 15:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

По результатом проверки (18.08.2020г. ) факты о  ненадлежащего содержания опор ЛЭП, расположенных вдоль земельного участка по ул. Вокзальная, 128,  не выявлены.

 




21 Авг 2020 15:30

Прикрепленные файлы:
57215.pdf 412,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела обращение по факту ненадлежащего содержания опор ЛЭП, расположенных вдоль земельного участка по ул. Вокзальная, 128, г. Артема, и сообщает.

28.07.2020 г. в ходе обследования указанной в обращении территории выявлено нарушение пунктов 4.14.11., 4.14.12. (размещение объявлений, иной печатной продукции на опорах ЛЭП (контактной сети) Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018 99, что образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 7.21. Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».

О принятых мерах Вам будет сообщено дополнительно.

11 Авг 2020 16:57

Прикрепленные файлы:
57215.pdf 347,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×