Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На земельном участке по улице Победы, 6 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы, а также организована несанкционированная свалка отходов


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57213
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Июл 2020 17:01
Закрыто: 19 Авг 2020 11:09

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела информацию размещенную на интернет портале «Сделай Приморье лучше», по факту осуществления несвоевременного покоса травы на земельном участке расположенном по адресу: г. Артем, ул. Победы, 6. и сообщает.

05.08.2020г. входе проведенного обследования выше указанного земельного участка, нарушений Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018г. 99., не выявлено.


19 Авг 2020 11:09

Прикрепленные файлы:
57213-с.pdf 283,8 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Ваше обращение №57213 направлено по подведомственности в административную комиссию для принятия решения по вопросу несвоевременного покоса травы, несанкционированной свалки отходов.
13 Июл 2020 15:54

Прикрепленные файлы:
57213.pdf 180,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×