Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

На территории общего пользования в районе улицы Интернациональная, 78 в городе Артёме не осуществляется своевременный покос травы


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:48
Закрыто: 27 Июл 2020 15:24

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий! Сообщаем, что работы по выкосу территории в районе дома 78 по ул. Интернациональная произведены 22.07.2020 силами МКУ УБ г. Артема. Фото прилагается в прикрепленном файле.

27 Июл 2020 15:23

Прикрепленные файлы:
57211-2.pdf 2,5 МБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×