Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На земельном участке, расположенном в районе улицы Интернациональная, 84 в городе Артёме, на металлическом ограждении имеются многочисленные незаконные объявления и иная печатная продукция. Сам забор находится в неудовлетворительном техническом состоянии


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57210
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:47
Закрыто: 11 Авг 2020 17:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

Административная комиссия Артемовского городского округа рассмотрела информацию, размещенную на интернет портале «Сделай Приморье лучше», по факту ненадлежащего содержания ограждения расположенного по адресу: г.Артем, ул. пер. Революции, 6. и сообщает.

06.08.2020г. в ходе проведенного обследования ограждения, расположенного по выше указанному адресу, нарушений Правил благоустройства территории Артемовского городского округа, утвержденных решением Думы Артемовского городского округа от 31.05.2018г. 99, не выявлено.

11 Авг 2020 17:03

Прикрепленные файлы:
57210.pdf 453,0 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×