Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе офисного здания по улице Интернациональная, 84 в городе Артёме, недалеко от пешеходного перехода, расположен столб ЛЭП, на котором размещены незаконные объявления, вывески и иная печатная продукция


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 57208
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 04 Июл 2020 16:39
Закрыто: 19 Авг 2020 10:45

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий!

В дополнение к ответу от 28.07.2020 на Ваше обращение от 04.07.2020 по вопросу незаконно размещенной печатной продукции на опоре линии электропередач в районе МКД 84 по уд. Интернациональная, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено но подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа.

По информации сетевой организации ООО «АЭСК.» or 29.07.2020 в 3 квартале текущего года в указанном районе планируются работы по ремонту воздушной линии электропередач с заменой устаревших опор.


19 Авг 2020 10:45

Прикрепленные файлы:
57208-а.pdf 473,7 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий ! Ваше обращение № 57208 направленное через информационную систему Сделай Приморье Лучше.рф по поводу неудовлетворительного содержания фасадов зданий и сооружений рассмотрено МКУ "Управлением благоустройства г. Артема" и направлено на доработку в управление жизнеобеспечения администрации АГО для принятия решения по существу поставленного вопроса.
23 Июл 2020 15:07

Прикрепленные файлы:
57208.pdf 238,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×